Mannschaften Erwachsene

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Downloads
Regional-, Nord- und Ostliga Sommer 2017
Damen 30 Keller Natascha (01723114030) Gr. 102 D 30 OL 3 Tabelle und Spielplan (pdf)

 

TVBB Sommer 2017 DAMEN Gruppe
Damen Ruttkowski Sarah (01799066856) Damen Bezirksliga I Gruppe B 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II Glaßer Silvia (01729277560) Damen 30 Verbandsliga Gruppe D 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Becker Gabriela (01749130206) Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe A 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Schöler Annett (017623232785) Damen 40 Bezirksliga II Gruppe A 5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 von Gruner Susanne (017641906630) Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe A 3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Mahlow Liselotte (8136143) Damen 60 Verbandsliga Gruppe C 2 Tabelle und Spielplan (pdf)

 

TVBB Sommer 2017 HERREN Gruppe
Herren Hinrichsen Viktor (017683250142) Herren Bezirksklasse I Gruppe A 7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Reichardt Marc (0177/6849890) Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe A 5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Schwank Winfrid (01743202687) Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe B 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Steuber Stephan (01775636155) Herren 50 Bezirksliga I Gruppe D 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Hennig Albrecht (01772890283) Herren 60 Bezirksoberliga I Gruppe A 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Scheller Eberhard (01793655933) Herren 70 Verbandsliga Gruppe B 0 Tabelle und Spielplan (pdf)

 

 

Stand: April 2017

 

Mannschaften Jugend

Ansprechpartner für alle Mannschaften im Jugendbereich

Sarah Ruttkowski (Jugendwart) und Dirk Gocke (Trainer)

Telefon  0179 – 53 80 166

U18m (4er) Knauer Lukas (016090524164) U18m BL I Gruppe S 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Spannagel Leo (01703443572) U18m BKL I Gruppe S 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Jansen Jacob (01708881323) U14 m VL Gruppe B 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m II (4er) Bismarck Osten Benedict (01727475144) U14 m BL I Gruppe S 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Klinke Felicitas (01705276055) U18 w BL I Gruppe T 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Lewin Victoria (01736326462) U14 w VL Gruppe A 5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Wüst Tamo (017630111667) U12 BOL II Gruppe F 0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Zaby Leo (01773023586) Midcourt m/w BOL I Gruppe C 0 Tabelle und Spielplan (pdf)

 

Stand: April 2017