Heimspiele BHC 2019

Die Übersicht aller BHC-Spiele finden Sie HIER, dann links auf “Filter” klicken, hier können Sie dann den Berliner Hockey-Club suchen.

Tag

Datum

Uhrzeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Mittwoch 01.05.19        
    09:00 H30 Bezirksoberliga II BHC TC Ludwigsfelde 1958
    15:00 H50 Verbandsliga BHC Siemens TK Blau-Gold 1913
Samstag 04.05.19        
    14:00 D30 Verbandsliga BHC TC Grün-Weiß Bergfelde
Sonntag 05.05.19        
    15:00 H50 Bezirksoberliga II BHC II Berliner SV 1892 II
    15:00 H60 Verbandsliga BHC SV Reinickendorf 1896
Samstag 11.05.19        
    09:00 U14m VL BHC Tennisclub Victoria Pankow
    14:00 D00 BL2 BHC TSV Spandau 1860
    14:00 D40 Verbandsliga BHC Neuruppiner TC Grün-Weiß
Sonntag 12.05.19        
    09:00 H30 Bezirksoberliga II BHC Zehlendorfer TuS von 1888
    09:00 H Bezirksklasse II BHC USV Potsdam
Dienstag 14.05.19        
    14:00 D60 Verbandsliga BHC TC Tobacco Hakenfelde
Samstag 18.05.19        
    09:00 U14m VL BHC Tennis-Club SCC Berlin III
    14:00 D40 Verbandsliga BHC FVT Heilandsweide
Sonntag 19.05.19        
    09:00 H Bezirksklasse II BHC Olympischer Sport-Club III
    15:00 H50 Bezirksoberliga II BHC II TC Grün-Weiß Rahnsdorf
    15:00 H50 Verbandsliga BHC Sportclub Müggelheim
Donnerstag 23.05.19        
    10:00 H70 Verbandsliga BHC Tennis-Verein TeBe
Samstag 25.05.19        
    14:00 D30 Verbandsliga BHC TC Waltersdorf 99 e.V.
    14:00 D00 BL2 BHC Hermsdorfer Sport-Club II
Sonntag 26.05.19        
    15:00 H60 Verbandsliga BHC Tempelhofer Tennis-Club
    15:00 H50 Bezirksoberliga II BHC II TV Bettina-von-Arnim e.V.
Samstag 01.06.19        
    14:00 D40 Verbandsliga BHC TC Grün-Gold Pankow
    14:00 D40 Bezirksliga I BHC II TC GWG 1919 Tegel
Sonntag 02.06.19        
    09:00 H Bezirksklasse II BHC BFC Alemannia 1890 e.V. II
    15:00 H50 Verbandsliga BHC TC Ludwigsfelde 1958
Donnerstag 06.06.19        
    10:00 H70 Verbandsliga BHC Berliner SV 1892
Dienstag 11.06.19        
    10:00 D60 Verbandsliga BHC SG BTC 92 TCBO
Samstag 15.06.19        
    09:00 U14m VL BHC Wasserfreunde Spandau 04
    14:00 D00 BL2 BHC Tennis Verein Preussen II
    14:00 D30 Verbandsliga BHC SV Berlin-Friedrichstadt
Sonntag 16.06.19        
    09:00 H30 Bezirksoberliga II BHC Füchse Berlin Reinickendorf e.V.
    15:00 H60 Verbandsliga BHC TC Rot. Friedrichsfelde
    15:00 H50 Bezirksoberliga II BHC II Neuenhagener Tennisclub 93 II
Samstag 10.08.19        
    14:00 D40 Bezirksliga I BHC II Tennis-Club Heiligensee
Sonntag 11.08.19        
    09:00 U18w BL I BHC TC Berolina Biesdorf
    09:00 U18m BOL II BHC TV Blau-Weiß Biesdorf
Samstag 17.08.19        
    09:00 U18w BL I BHC II BTC Grün-Gold 1904
    09:00 U12 BOL II BHC TVG ‘Sally Bein’ Beelitz
    09:00 U12 BOL II BHC II NTC “Die Känguruhs” II
    14:00 U18m BL I BHC II TC Johannisthal
Samstag 24.08.19        
    14:00 D40 Bezirksliga I BHC II TC Grün-Weiß Bergfelde
Samstag 31.08.19        
    09:00 U12 BOL II BHC II Grunewald TC
Sonntag 01.09.19        
    09:00 U18m BOL II BHC TC GW Lankwitz II
    09:00 U18w BL I BHC SC Mega Sports (Mahlow)
Samstag 14.09.19        
    09:00 U12 BOL II BHC Steglitzer TK 1913 II
    09:00 U18m BL I BHC II Zehlendorfer TuS von 1888 II
    09:00 U18w BL I BHC II BSC
Sonntag 22.09.19        
    09:00 U12 BOL II BHC II TC Wilmersdorf
Samstag 28.09.19        
    09:00 U18w BL I BHC SG Heilandsweide Preussen II
Sonntag 29.09.19        
    09:00 U18w BL I BHC II Zehlendorfer TuS von 1888 II